Юми Аниме » Сериалы » Лю Яо: Возрождение клана Фуяо
Постер к аниме Лю Яо: Возрождение клана Фуяо
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лю Яо: Возрождение клана Фуяо

Liu Yao

Описание мультсериала:

Сюжет произведения рассказывает зрителям о молодом парне, который потратил всю свою жизнь для того, чтобы стать самым совершенным человеком на планете. Его клан на протяжении долгих лет находится в упадке. За эти годы главный герой стал не только лучше в физическом плане, то есть сильнее, выносливее и мощнее, но и сильно изменился в характере. Он стал так называемым нарциссом, человеком, влюбленным исключительно в себя. Он готов пойти на все, чтобы добиться своих целей. Это ему неплохо удается.

В один день он решает взять управление кланом на себя, чтобы вновь привести свой клан к тому же положению, что и много лет назад, когда его все уважали и боялись. Но сделать это оказалось не так просто, как ему показалось на первый взгляд. Все члены клана считали его слишком юным для такого занятия. К тому же весьма глупым и наивным. Однако, главный герой стал не тем человеком, кем был пару лет назад. Сейчас он уверенно вел своих людей к поставленной цели, чем понемногу заслуживал уважение и гордость соклановцев. Спустя некоторое время, он делает несколько прогрессивных шагов в становлении своего клана, чем привлек внимание самого мощного клана на данный момент. Между ними назревает серьезный конфликт.

Смотреть аниме сериал Лю Яо: Возрождение клана Фуяо онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
51
1
1-02-2023, 21:27
Если вам понравилось смотреть аниме Лю Яо: Возрождение клана Фуяо в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!