Юми Аниме » Сериалы » Тёплое солнце
Постер к аниме Тёплое солнце
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тёплое солнце

Nuan Yang

Описание мультсериала:

Очень многие подростки очень тяжело переживают период взросления. Только единицам удается легко найти свое место и хорошо устроиться в этом мире. И часто бывает такое, что помимо каких-то тяжелых метафизических проблем, которые находятся исключительно в голове подростков, появляются и настоящие проблемы в жизни, влияющие на все ее аспекты. Вот и главный герой, парень по имени Цзян Чэн, сталкивается с такими проблемами. В один день его родители, которые растили его еще с пеленок, говорят ему, что он им не родной.

Они больше не хотят жить с ним и требуют, чтобы он переехал к своему родному отцу, который страдает от алкогольной зависимости. Из-за этого он постоянно живет в нищете в каком-то старом и грязном доме. Гу Фэй также является не самым счастливым подростком. Он живет в довольно криминальном районе города, поэтому ему постоянно приходится играть роль плохого парня. Иначе он просто не сможет выжить в таких условиях. Оба героя полностью потеряли надежду на хорошую жизнь, но однажды судьба свела их вместе. Они случайно встретились в торговом центре и практически сразу подружились. Парни были уверены, что во время проблем они спокойно поддержат и помогут друг другу.

Смотреть аниме сериал Тёплое солнце онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
0
3-11-2022, 07:35
Если вам понравилось смотреть аниме Тёплое солнце в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!