Юми Аниме » Сериалы » Легенда Фуяо 3
Постер к аниме Легенда Фуяо 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенда Фуяо 3

Tian Bao Fuyao Lu 3rd Season

Описание мультсериала:

История происходит на территории удивительного древнего мира. Здесь часто можно заметить переплетение магии и науки. Главную героиню в аниме зовут Мэн. Когда она родилась, все посчитали это настоящим чудом. Этого ребёнка нашли, когда посмотрели внутрь одного цветка, которым оказался священный лотос. Но, потом произошло быстрое испарение сложившейся эйфории. Скоро люди увидели, что Мэн совершенно не такая как все. У неё была довольно необычная красота. Чтобы получить славу и богатство, тогда непременно поможет такая внеземная красота. На территории, где она проживал, были бесконечные войны с конфликтами.

Если человек не обладал особенным талантом к тому, чтобы изучить боевые искусства, в этих края его не хотели воспринимать. Яо совершенно не воспринимала подобные вещи. Ей захотелось отправиться путешествовать, чтобы поменять свою жизнь. Когда прошли длительные сражения, на этом воинственном континенте, произошло появление временного перемирия. Пять крупных государств разделили между собой земли. Однажды девушке стало известно, что существуют мистические артефакты. Если их получить, тогда у человека появляется необычная сила, ловкость, выносливость. Потому ей нужно срочно найти талисман. Он поможет ей в улучшении навыков. Потом героине встретился прекрасный принц Чжан. Он проживал внутри императорского дома.

Смотреть аниме сериал Легенда Фуяо 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
20
5
13-06-2023, 04:50
Если вам понравилось смотреть аниме Легенда Фуяо 3 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!