Юми Аниме » Сериалы » Экстремальный снайпер
Постер к аниме Экстремальный снайпер
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Экстремальный снайпер

AWM Jixian Juji

Описание мультсериала:

Яну ещё в раннем детстве нравилось играть на компьютере. Он любил оказаться в виртуальном мире. Ему нравилось всегда думать, что он самый сильный герой. В течение всего своего свободного времени он находился внутри симулятора. Потом ему быстро удалось получить много опыта. Однако в настоящей жизни все шло из рук вон плохо. Он упустил разные возможности, пока увлекался играми. Этот жёсткий мир был груб к парню. Здесь слабаки не могли допустить поблажки. В киберспорте герою необходимо одержать победу в нескольких турнирах. Парень мог воспользоваться лишь единственной возможностью.

Это могло помочь добиться воплощения полученных навыков. Виртуальная реальность принесла для него свою пользу. Когда появились серьёзные успехи во время старта, геймеру удалось сделать так, чтобы на него стали обращать внимание. Его заметили менеджеры и опытная команда. Скоро Яна стали воспринимать как знаменитость. Он попал к опытному игроку Цзую. Одиночке необходимо общаться теперь в коллективе. Для воплощения своей мечты он должен помогать товарищам. Яну стало понятно, что если действовать одному, ничего нельзя добиться. Потому он стал иначе относиться к себе и окружающим его людям. Ему пришлось много чему научиться.

Смотреть аниме сериал Экстремальный снайпер онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
7
0
11-01-2023, 16:44
Если вам понравилось смотреть аниме Экстремальный снайпер в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!