Юми Аниме » Сериалы » Надменно ожидая ареста
Постер к аниме Надменно ожидая ареста
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Надменно ожидая ареста

Aoao Dai Bu

Описание мультсериала:

Эта история о судьбе двух противоположностей. В жизни всегда есть место чуду, даже если ты его не ждешь. Вот и западный черный дракон, не чаявший обрести друга, встречает на своем пути синего восточного дракона. Первая встреча стала неожиданностью для обоих, вызвав ступор и шок. За ними пришло любопытство и интерес, ведь герои принадлежат к разным видам. Характеры и интересы у драконов сильно отличаются, у них разный взгляд на жизнь, отсюда возникает недопонимание и местами недоверие при общении.

Создается впечатление, что у них нет ни одной точки соприкосновения. Однако, как сказано древними мудрецами – противоположности притягиваются. И драконов тянет друг к другу, словно они две частички одного магнита. Правила запрещают драконам быть вместе, ведь они принадлежат к разным видам, но чувствам не прикажешь. Черный дракон не может забыть о судьбоносной встрече. Драконы – древние мифические существа, их существование овеяно многими легендами. Люди привыкли считать их невероятно жестокими существами, помешанными на своих сокровищах. Эта история докажет, что далеко не все мифы правдивы.

Смотреть аниме сериал Надменно ожидая ареста онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
0
2-02-2023, 00:56
Если вам понравилось смотреть аниме Надменно ожидая ареста в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!