Юми Аниме » Сериалы » Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3
Постер к аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3

Jian Wang 3: Xia Gan Yi Dan Shen Jianxin 3rd Season

Описание мультсериала:

Проявить себя может только ответственный, смелый и сильный человек, тот, кто не боится мечтать, и противостоять всевозможным трудностям. Тот, кто хочет достичь цели, ни в коем случае не станет опускать руки, он будет идти вперед, не смотря на преграды и сложности, возникающие перед ним. В небольшой деревне живет простой парень по имени Шен Цзян Сэн. Он охраняет городской покой, где служит уже давно, вот только в мечтах у него совсем иные мысли, мужчина верит, что когда-нибудь ему придется проявить себя, и тогда его ждет роль настоящего отважного героя, о котором будут говорить все жители страны.

Но жизнь главного героя протекала без особых изменений, в деревне было все спокойно и мирно, врагов на горизонте не наблюдалось. С каждым днем его мечта начинала угасать, и он все меньше стал думать о своем геройском будущем. Однажды его мастер намекнул, что для веры в себя, каждому рыцарю необходимо найти даму сердца, которая станет для него лучиком света. Тогда он сможет проявлять свои достойные качества, защищать ее от хулиганов и наглецов, дарить ей свою безграничную любовь. Эти слова запали Шен Цзян, и он пустился в поиск своей единственной и неповторимой женщине. Поначалу он думал, что это задание буде легким, но на практике оказалась, что не так просто найти себе девушку, и поэтому решает посвятить свою жизнь изучению боевых искусств.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
0
5-04-2024, 13:43
Если вам понравилось смотреть аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!