Юми Аниме » Фэнтези » Змея, ставшая человеком
Постер к аниме Змея, ставшая человеком
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Змея, ставшая человеком

Bai She Chuan Zhi Bai Suzhen

Описание :

Эта история началась пятьсот лет назад, до тех времен, как в Китае появилась первая сказка, и повествует о молодом человеке, Сюй Сиань и прекрасной белой девушке Бай Сюжень. Эта девушка принадлежит демоническому змеиному роду, но в душе она сильно хочет стать человеком, жить среди обычных людей. Она демон-змея и поэтому ее часто преследуют, пытаясь уничтожить, сделать ее жизнь невыносимый. Чтобы избежать печальной участи, ей приходится постоянно скрываться от людей, вместе с ней от людской ненависти прячется и родная сестрица по имени Бланк.

Однажды мечта главной героини исполнилось, ей повезло, и она смогла перевоплотиться в смертную девушку, а со временем даже повстречала молодого человека, в которого безумного влюбилась. Сюй в своей стране считался перспективным ученым, обладающим потрясающим мышлением, он совершенно не обращал внимания на красавицу, которая глаз с него не сводила. Все изменилось, когда парень оказался в смертельной ловушке, по счастливой случайности рядом находилась Бай, она бросилась на помощь юноше, чтобы спасти ему жизнь. Так произошел их первый разговор, после чего ученый совсем по-другому взглянул на свою спасительницу. Вот только насладиться ее присутствием он долго не смог, девушка бесследно исчезла.

Смотреть аниме Змея, ставшая человеком онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
3
29-05-2022, 23:33
Если вам понравилось смотреть аниме Змея, ставшая человеком в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!