Юми Аниме » Сериалы » Ювенильный белый конь, опьянённый весенним ветром
Постер к аниме Ювенильный белый конь, опьянённый весенним ветром
20 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ювенильный белый конь, опьянённый весенним ветром

Shaonian Baima Zui Chunfeng

Описание мультсериала:

Жил был на свете маленький мальчик, которого звали Батаар. Он родился в Монголии, где живет с отцом, страдающим от неизлечимой болезни. Главный герой уже много лет пытается вылечить больную ногу родственника, когда-то во время сражения вражеское оружие сильно повредило конечности, и теперь мужчина испытывает жуткие боли, не может ходить и работать. Мальчик помнит, что всему виной соседнее племя, напавшее на них так неожиданно. Жители деревни мирно занимались своими делами, когда на них налетело безумное и агрессивное войско, пытаясь разгромить все вокруг.

Батаар сильно переживал за отца, и мечтал, что когда-нибудь он поможет ему, и папа вновь сможет ходить по родной земле. Ежедневная забота ребенка принесла свои плоды, высшие силы решили дать возможность ребенку, избавить родственника от страданий. В один прекрасный день перед главным героем появляется белый конь, способный помочь подростку в его тяжелом деле. Оказывается, с помощью коня можно было путешествовать не только по территориальным просторам, но и во времени. Батаар решает вернуться за неделю до того дня, как случилось нападение на деревню, и помочь избежать страшной трагедии. Путешественника во времени, ждет много опасных событий, ведь соседнее племя планировало свой побег за много месяцев до страшного для его сородичей дня.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ювенильный белый конь, опьянённый весенним ветром онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
20
3
10-02-2023, 00:09
Если вам понравилось смотреть аниме Ювенильный белый конь, опьянённый весенним ветром 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!