Юми Аниме » Сериалы » Одинокий герой
Постер к аниме Одинокий герой
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Одинокий герой

Gu Xiong

Описание мультсериала:

Многосерийная анимационная картина рассказывает зрителю историю про убийцу, жизнь которого никогда не была обычной. Его жизнь – это смерть и страдания других и иной герой не представляет. Волею судьбы героя приютила одна довольно бедная семья. Постепенно, проживая в обычной семье, он узнает, что есть мир без боли и страха, где есть семейные ценности, любовь, дружба и взаимоуважение. Все это заставляет задуматься, а правильно ли прожита жизнь до судьбоносной встречи? Выводы очевидны – неправильно! Жизнь нужно срочно менять.

Герой решает изменить свою судьбу и встает на путь исправления. Исправить прошлое и стать обычным, человеку, смысл жизни которого сводился к убийствам очень непросто. Мужчина старается изо всех сил, раскаивается в своих поступках, совершает ошибки и исправляет их, но этого всего слишком мало. По истечении определенного времени спокойной жизни прошлое дает о себе знать. Герою представляется сложнейший выбор, снова встать на путь убийцы или навсегда отказаться от этого пусти. Но выбор на самом деле иллюзорен… Выбора нет… Убийца должен отринуть спокойную жизнь и снова взяться за свое старое ремесло.

Смотреть аниме сериал Одинокий герой онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-05-2022, 22:37
Если вам понравилось смотреть аниме Одинокий герой в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!