Юми Аниме » OVA » Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми
Постер к аниме Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми

Sasami 14: Mahou Shoujo Pretty Sammy

Описание :

Данная история происходит в параллельном магическом мире, в котором вместо науки главенствует волшебство. Сюжет разворачивается вокруг нескольких героинь, каждая из которых хочет стать единовластной владычицей мира. Занять такое почетное место очень сложно, ведь силы у претенденток на трон практически равны, но каждая считает, что именно она является самой лучшей и достойной. Однако доказать свое явное превосходство ни одна не может. Одной из претенденток приходит идея устроить игру, в которой не они, а школьницы из параллельного мира, в котором полностью отсутствует магия, будут бороться от их имени за победу.

Каждая волшебница выбирает себе одну школьницу и превращает ее в фею. Чья фея победит, та и получит место повелительницы волшебного мира. Школьницы, превращаясь в фей, получают особые навыки. Комичность ситуации заключается в том, что в роли тренеров претендентки на трон никогда не были, соответственно и навыков преподавания у них никаких нет. Силой школьниц наградили, а вот с контролем и грамотным использованием очень большие проблемы. Волшебницам предстоит потратить много нервов и сил, что бы их подопечные смогли победить, ведь главный приз очень важен для каждой.

Смотреть аниме Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-05-2022, 22:36
Если вам понравилось смотреть аниме Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!