Юми Аниме » Сериалы » Дневник наблюдения за пришельцами
Постер к аниме Дневник наблюдения за пришельцами
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дневник наблюдения за пришельцами

Waixingren Shi Riji

Описание мультсериала:

Анимационный сериал – фантастическая комедия, в которой зритель знакомится с директором астрономического клуба по имени Ди Цюжэнь.
Главная мечта Ди – найти на просторах обозримой вселенной внеземной разум. Однако за многие годы изучения космоса как он, так и многие его коллеги даже на маленький шаг не приблизились к своей заветной мечте. Комичность ситуации заключается в том, что пока главный герой всеми силами пытается отыскать разумную жизнь в космосе, все члены клуба, в котором Ди является директором, на самом деле инопланетяне.

Они прибыли на землю с целью изучения общества, быта, повадок и мышления землян. Пришельцы пытаются интегрироваться в наше общество для того, чтобы в нужный момент раскрыть правду о себе и принять человечество в свои ряды. Но пока, по мнению «человечков со звезд», люди не готовы к открытию правды о вселенной. В какой-то момент главный герой находит зацепку, которая намекает на существование внеземной жизни. Сможет ли он догадаться об истинной личности своих соратников по клубу? Или инопланетяне сами раскроются главному герою?

Смотреть аниме сериал Дневник наблюдения за пришельцами онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
27-05-2022, 22:36
Если вам понравилось смотреть аниме Дневник наблюдения за пришельцами в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!