Юми Аниме » Сериалы » Бесконечный мир
Постер к аниме Бесконечный мир
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бесконечный мир

Wuxian Shijie

Описание мультсериала:

Необычная история простого ученика старшей школы по имени Эмий Шэро. Он жил один, у него не было родителей, парень привык все делать самостоятельно, и ни на кого не возлагать свои проблемы. Однажды ему посчастливилось стать мастером, которому предстояло участвовать в особой войне за Святой Грааль. Когда-то его отец тоже был мастером и участвовал в священном поединке, и даже удостоился чести найти древний артефакт. Тайна о находке не сразу попала главному герою, но когда ему предстояло перейти на новый уровень, бывший слуга его родственника, присоединился к нему, и секреты постепенно стали раскрываться.

Артурий Пендрагон является воином высшего класса Сэйбера, он много знает о войне, и пытается помочь юноше узнать все тонкости, и победить в этом непростом поединке. По счастливой случайности Эмий знакомится с девушкой, Рин Тосакой, участвующей в турнирах. Рин с самого рождения готовилась стать победителем в этом состязании, ее отец обладал магическими способностями. Парень решает объединиться с новой знакомой, в команде им будет легче преодолевать сложных соперников, вот только на пути Шэро появляется еще одна красотка по имени Сакура. Теперь выбор становится сложнее и опаснее, необходимо определиться с предпочтением, чтобы избежать любовного треугольника.

Смотреть аниме сериал Бесконечный мир онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
Свет
52
17
20-03-2023, 13:48
Если вам понравилось смотреть аниме Бесконечный мир 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!