Юми Аниме » Сериалы » Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA
Постер к аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA

Bastard!! Ankoku no Hakaishin (ONA) Part 2

Описание мультсериала:

Продолжение истории о пяти магах, которые имеют вполне реальную цель. Состоит же она в том, чтобы постараться отстроить свой мир и сделать его лучше. Всё началось с того, что появился могущественный Бог, который решает использовать способности для уничтожения всего мира. Именно так происходит, после чего создаётся настоящий хаос и другие условия. Главные герои понимают, что остальные бояться выходить даже на улицу. А потому они не помогут отстраивать мир, и вся надежда только на магию. У пяти магов есть необходимые знания и способности, однако применить их не так просто.

Победив достаточно врагов, всё же им еще далеко до осуществления своего основного плана. Главные герои сталкиваются с новыми трудностями, а также вынуждены полагаться на различные факторы. Мир в руинах, но его ещё можно восстановить. Для этого молодые маги стараются сделать всё возможное, чтобы добиться своего. Их ждёт ещё больше приключений, а также встреча с таинственным волшебником, который имеет свои планы на мир. И в добавок, каждый из главных героев постарается решить свои основные трудности, связанные с дружбой, любовью и прочими вещами, которые всё ещё остаются в мире, где уже никто не надеется на добро.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
60
5
23-04-2024, 06:39
Если вам понравилось смотреть аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!