Юми Аниме » Сериалы » Почтенный Юань
Постер к аниме Почтенный Юань
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Почтенный Юань

Yuan Zun

Описание мультсериала:

Юань Чжоу - особа голубых кровей, потомок древнего и могущественного рода, каждый представитель которого имел невероятные силы и могущество. Но Юань бессилен, ведь его способности были украдены и пока он не вернет то, что принадлежит ему, Юань не сможет стать правителей и великим воином. Юань Чжоу – повелитель святого дракона Ци, носитель его силы, а ведь повелевать драконом могут лишь избранные люди. Чтобы вернуть свою силу и сделать свой род вновь великим и непобедимым, Юань Чжоу должен пройти сложнейшие и опасные испытания и отыскать, и открыть силу восьми меридианов необходимых для возрождения власти дракона.

Юань Чжоу идет навстречу своей судьбе, отправляется в долгое путешествие, чтобы найти и открыть могущественные меридианы, которые помогут ему вернуть украденную силу и былое величие его рода. Но чтобы отыскать заветные восемь меридианов, Юань Чжоу должен сначала найти злодеев, которые украли его магические способности. Путь юного принца Юань Чжоу будет нелегким, тернистым и опасным. Сможет ли юный принц Юань Чжоу вернуть свои силы, победить врагов и сделать свой род вновь могущественным и великим? Какие трудности и испытания ему придется преодолеть?

Смотреть аниме сериал Почтенный Юань онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
1
1-02-2023, 23:29
Если вам понравилось смотреть аниме Почтенный Юань в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!