Юми Аниме » Сериалы » Необыкновенный меч Девяти провинций
Постер к аниме Необыкновенный меч Девяти провинций
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Необыкновенный меч Девяти провинций

Jiuzhou Feichang Dao

Описание мультсериала:

Страна Япония просто переполнена сплошными передовыми технологиями. В один период продолжалось время эпохи Тайсё. Тогда эти места оказались очень опасными. Здесь раньше имелось достаточно комфорта. Потом лесную местность напомнили жуткие демоны. Они всегда нуждались в свежем человеческом мясе. Им требовалось рыскать, чтобы найти новую жертву. Состав одного семейства состоял из углежогов. У них не было наличия очень хороших условий. Проживали эти герои на вершине горы. Потом случилось таким образом, что произошла преждевременная смерть главы семейства. После этого пожилой матери потребовалось вести хозяйство самой. Таджиро был сыном старшего возраста. Он жил вместе с младшими братьями и сестрами. Ему требовалось заботиться о них.

Потому парню необходимо было много трудиться. Чтобы раздобыть немного пищи, он спускался на территорию равнины. Семье требовались инструменты и вещи. Во время одного такого похожа, парню пришлось найти место, чтобы остановиться на ночь. В это время падал большой снег. Главный персонаж отправился к одному знакомому пожилому мужчине. После наступления утра он пошёл назад. После входа в родной дом перед парнем открылась жуткая картина. Он увидел, что все его родные мёртвые. Их ужасно истерзал жуткий демон. Потом молодой человек собрал вещи и отправился в путь. С ним пошли и несколько его приятелей. Скоро им удалось встретить опытного бойца. Он решил помочь им в борьбе с Томиоку.

Смотреть аниме сериал Необыкновенный меч Девяти провинций онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
0
1-02-2023, 21:52
Если вам понравилось смотреть аниме Необыкновенный меч Девяти провинций в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!