Юми Аниме » Сериалы » Пламенная бригада пожарных: Третья глава
Постер к аниме Пламенная бригада пожарных: Третья глава
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Пламенная бригада пожарных: Третья глава

Enen no Shouboutai: San no Shou

Описание мультсериала:

Таинственные изменения стали происходить с жителями планеты, некоторые люди стали проявлять жуткие способности. Их тела самовозгорались, причиняя много неудобств окружающим. Поначалу люди, приходили в панику и погибали от своего же огня, но спустя поколения, и многих индивидов стали появляться возможности контролировать образование пламя. Использовать свой дар, эти группы людей решили в своих интересах, направляя огонь в сторону уничтожения и террора обычных жителей городов. Они вызвали панику и страх среди людей, которым приходилось прятаться и ждать помощи от специализированных пожарных бригад, куда входили смелые и отважные борцы с пламенной бандой.

Для противостояния злодеям. Использующие огненные способностями, а также людям, которые в результате жуткого дара, начинают самовозгораться, создаются специализированные пожарные отряды. Сотрудники этих ведомств обучаются экстренной помощи людям в этих непредвиденных ситуациях, они работают сутками напролет, ведь никто не знает, когда случится следующее происшествие. Главный герой по имени Шинра, может управлять пламенем, который распространяется только по ногам и придает владельцу безумную скорость движения, при этом парень может применять мощный удар по врагам.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Пламенная бригада пожарных: Третья глава онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
19
0
26-07-2022, 14:18
Если вам понравилось смотреть аниме Пламенная бригада пожарных: Третья глава в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!