Юми Аниме » Сериалы » Этот замечательный мир! 3
Постер к аниме Этот замечательный мир! 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Этот замечательный мир! 3

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 3

Описание мультсериала:

Кадзумо Сато попадает в жуткую аварию, после чего душа парня покидает физическое тело. Как только его бестелесная оболочка начинает направляться в иной мир, перед ним возникает божественная сущность по имени Аква. Богиня решает дать юноше шанс прожить свою жизнь еще раз, и выбрать новый мир. До смерти Сато увлекался видеоиграми, ему было интересно существовать в необычном мире, где существуют всевозможные мифические существа, где можно тать героем, проявить свои рыцарские возможности, стать защитником для простых людей. Конечно же, он выбрал для себя мир, где он будет героем, доблестным воином, служившим защитником для людей.

Если он выполнит свою миссию в этом мире, то богиня реикарнирует его, и он снова родится в человеческом мире, чтобы прожить счастливую жизнь. Как только они договариваются, юноша, оказывается в новом мире, где исполняет роль рыцаря, вместе с ним отправляется богиня Аква, которую он выбрал в качестве помощницы. Им предстоит очутиться в магическом мире, и противостоять ужасным злодеями. Пытавшимся уничтожить смертных и завладеть этим миром в своих целях. Сможет он противостоять магии и мифическим существам, спасти население от кровожадных врагов, и вернуть благополучие и процветание этой чудесной стране.

Смотреть аниме сериал Этот замечательный мир! 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
79
6
3-03-2024, 20:18
Если вам понравилось смотреть аниме Этот замечательный мир! 3 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!