Юми Аниме » Сериалы » Расколотая битвой синева небес 4
Постер к аниме Расколотая битвой синева небес 4
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Расколотая битвой синева небес 4

Doupo Cangqiong 4th Season

Описание мультсериала:

В этом параллельном мире совершенно отсутствует магия и необычные силы. Однажды здесь начинается борьба, которая позволит героям сохранить свои жизни. Слабым не всегда удаётся одержать победу. На данный момент проигравший обязан подчиниться. Всё происходит на территории, где очень много разных сокровищ. На этих землях полно всяких опасностей. Главного героя аниме зовут именем Сяо. Этот парень имеет довольно уникальный талант. Его способности нельзя ни с чем сравнить. Так продолжается довольно длительное время. Однако потом настал момент, когда ему пришлось потерять все, что он имел.

Этот парень остался без славы, имущества, богатства. Все было спровоцировано некоторыми событиями. Они и оказали влияние на такой результат. Даже матери пришлось разочаровываться в своём сыне. Но, парень не переставал думать, что здесь виноватой стоит считать магическую силу. У него скоро наладилась личная жизнь. Но, с финансами персонажа были одни беспорядки. Потом ему пришлось набраться сил, чтобы исправить эту ситуацию. Он никогда не позволит, чтобы с ним поступали подобным образом. Потому он должен исправить свое положение. Парню пришлось пройти через многие трудности, преодолеть самого себя.

Смотреть аниме сериал Расколотая битвой синева небес 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:8.7
Свет
15
19
9-04-2024, 23:11
Если вам понравилось смотреть аниме Расколотая битвой синева небес 4 сезон 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!