Юми Аниме » Сериалы » Госпожа Вампир по соседству
Постер к аниме Госпожа Вампир по соседству
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Госпожа Вампир по соседству

Tonari no Kyuuketsuki-san

Описание мультсериала:

В сказках и легендах много рассказано про вампиров. Однако современные существа очень от них отличаются. Их теперь окружают простые люди. Им совершенно не нравится бывать в конфликтах. Эти существа постоянно хотят получить новую кровь. Настоящий вампир имеет много общего с простым человеком. В городе распространилось довольно много легенд. Они говорят про то, что внутри лесного дома есть наличие призрака. Он имеет много чего общего с красивой молодой девушкой. Акари захотелось провести свое личное расследование. Потому она не стала откладывать время и решила заняться этим делом незамедлительно.

Но, сразу дела пошли совершенно не так, как она хотела. Девушка пошла в лесную чащу и совершенно потерялась там. Она не могла понять, как это с ней произошло. Места расположения таинственного домика она не смогла найти. Одну вампиршу звали именем Софи. Именно она смогла помочь отыскать обратную дорогу несчастной девушке. Потом главная героиня узнала, что в легендах рассказано именно про нее. Софи проживала возле людей. Место её обитания был совершенно не лес. Однако в период именно того дня ей понадобилось пойти в глубину чаши. Девушке потребовалось разобраться, почему это произошло.

Смотреть аниме сериал Госпожа Вампир по соседству онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.5
Свет
37
3
16-04-2024, 19:34
Если вам понравилось смотреть аниме Госпожа Вампир по соседству 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!