Юми Аниме » Сериалы » Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи
Постер к аниме Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи

Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho

Описание мультсериала:

Когда происходит какое-то преступление, люди вынуждены обращаться за помощью в полицию. Но не всегда там им могут помочь. Бывают такие случаи, когда полицейские не могут найти преступника, потому что преступление кажется мистическим, и улики ни к чему не приводят. Тогда стоит пойти в бюро паранормальных расследований Мухе и Родзи. Мухе долгое время изучал волшебные ритуалы, и сам обладает сверхъестественными способностями. Он часто наблюдал, как людям не могли помочь обычные детективы, и поэтому он сам решил помогать им. В этом деле ему помогает Роджи.

Он обладает аналитическим складом ума и большим детективным опытом. Детективы берутся только за странные дела с участием потусторонних сил. Однажды к ним за помощью обращается девушка Риэ, которая видела призрака на местной железнодорожной станции. В нем она узнала свою бывшую одноклассницу. Риэ уверена, что она ей за что-то мстит. Мухе решил взяться за это таинственное дело. И с этого момента у бюро расследований начали появляться большие проблемы. И одной из них стал бывший соперник Мухе - Энчу. Теперь талантливый детектив и его напарник вынужден не только расследовать дело Риэ, но и выяснить, что замышляет Энчу.

Смотреть аниме сериал Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:7.1
Свет
5
2
10-08-2022, 16:13
Если вам понравилось смотреть аниме Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!