Юми Аниме » Сериалы » Дзипанг
Постер к аниме Дзипанг
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дзипанг

Zipang

Описание мультсериала:

Главный герой аниме Есико рос в семье патриотически настроенных военных. Его отец занимал важный пост в ВМФ Японии. Несмотря на мирные времена герой почитал своих предков. В особенности он обожал адмирала Ямамото. Последний был инициатором нападения ВМФ Японии на базу США в Перл Харбрр. Шли годы, Есико поступил в военную Академию по окончанию которой был назначен в экипаж эсминца «Мирай». Последний имел мощный радар и современное вооружение. Одним словом грозная военная машина. В один из дней экипаж «Мирай» получил задание выдвинуться к атоллу Мидуэй для совместных учений с американцами.

Всё шло по плану, как собственно и должно было быть. Однако произошли неприятности, которые повлияли на экипаж эсминца. Разразившаяся морская буря и шторм вывел из строя все приборы корабля, но к счастью все быстро заработало. Однако каково было удивление Есике и его друзей, когда они обнаружили себя в окружении неизвестных кораблей. Последние не отвечали на запросы. Среди них был линкор адмирал Ямамото. Однако это невозможно ведь он был уничтожен во время войны. Этому есть лишь одно объяснение – прыжок во времени. Что предпримут гости из будущего? Помогут предкам победить и изменят ход истории? Или лучше все оставить как есть?

Смотреть аниме сериал Дзипанг онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.4
Свет
10
0
19-10-2022, 20:21
Если вам понравилось смотреть аниме Дзипанг 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!