Юми Аниме » OVA » Ванпанчмен: Путь к становлению героем
Постер к аниме Ванпанчмен: Путь к становлению героем
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ванпанчмен: Путь к становлению героем

One Punch Man: Road to Hero

Описание :

В комиксах всегда много разных злодеев, безумцев. Всегда персонажи думают, как захватить планету. В городе ЗетСити подобные события никого не удивляют. Здесь каждый день появляются постоянные захватчики из иного мира. Чтобы оказать помощь жителям на планете, имеет важное значение появление в нужный момент супергероя. Он непременно должен одержать победу над каждым злодеем. Молодого человека Сайтаму считали именно таким персонажем. Но, его никак нельзя назвать комическим героем. Парень не очень высокого роста. У него часто бывает пафосная речь. Он всегда носит довольно простую одежду. На его голове совсем отсутствуют волосы.

Главный персонаж раньше представлял собой простого человека. Однажды у него пропало место его работы. Лишь терпение с постоянным и тренировками помогли ему выстоять на территории этого сложного мира. Для победы над врагом он наносит сопернику только один удар. При этом враг сразу погибает. Но, имеется наличие одной проблемы. Пока соперники, достойные его, отсутствуют. Потому жизнь этого главного персонажа стала сплошной рутиной. Парню придется пройти ещё много трудностей в своей судьбе. Он совершенно не знает, что она приготовит для него в следующую минуту.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Ванпанчмен: Путь к становлению героем онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.9
Свет
69
10
1-05-2023, 03:39
Если вам понравилось смотреть аниме Ванпанчмен: Путь к становлению героем 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!