Юми Аниме » Спешл » Ангельские ритмы! Спецвыпуски
Постер к аниме Ангельские ритмы! Спецвыпуски
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ангельские ритмы! Спецвыпуски

Angel Beats! Specials

Описание :

Главный герой аниме юноша по имени Отонаши просыпается в загробном мире. По крайней мере об этом он узнает от девушки Юри. Проблема в том, что Отонаши абсолютно ничего не помнит, в том числе и о своей прошлой жизни тоже. Пытаясь привести свои мысли в порядок главный герой пробует вернуть свои воспоминания. Однако его попытки оказались весьма тщетные. Юри пытается помочь юному герою, но эти усилия также не имеют успеха. Так и началось знакомство Отонаши и Юри. Последняя возглавила сопротивление, которое ведёт борьбу против злобной Тенеши. Попаданец из внешнего мира пытается поговорить с ней, но все идёт не по задуманному сценарию.

Тогда Отонаши решает вступить в ряды сопротивления и сражаться против Тенши. Вот только вопреки разуму главный герой чувствует необъяснимую связь со своим врагом. Возможно она сможет дать ответы на вопросы, которые так мучают Отонаши. Как он сюда попал? Какая связь между ним и Тенши? Однако как говорится, чем дальше в лес, тем гуще дебри. Ответы на вопросы не хотят появляться, а вот вопросов становится куда больше. Возможно победа над Тенши решит возникшие проблемы. Действительно ли это так? Или всё это лишь иллюзия действительности, которая возникла после смерти Отонаши? Возможно и так..
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Ангельские ритмы! Спецвыпуски онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
11-04-2023, 03:13
Если вам понравилось смотреть аниме Ангельские ритмы! Спецвыпуски 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!