Юми Аниме » Сериалы » Союз Серокрылых
Постер к аниме Союз Серокрылых
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Союз Серокрылых

Haibane Renmei

Описание мультсериала:

Маленькая девочка однажды после необычного сна полностью поменяла свою жизнь. Она нередко могла видеть сны. Однажды она упала, когда стояла на высоте и попала в одну комнату. У неё наступила полная растерянность. Ей не понятно было, что делать дальше. Произошло появление ярких нимб над головой. Спина их была украшена яркими крыльями. Главная героиня от них узнала, что кокон оказался их домом. Ангелы наделили их крыльями. Всё, кто находился в комнате, не могли ничего вспомнить. Их имена оказались придуманными из реального сна. Незнакомую девочку другие стали называть Раккой.

После некоторого времени девочка увидела, что у неё тоже произошло появление нимба. Позже стало известно, что Раккой называют работу на территории города с названием Гури. Из жилья разрешали уходить, чтобы приехать на работу. Город имел таинственную стену. Школьница не совсем было понятно, где она оказалась. Теперь её считали как члена Союза, в котором находились серокрылые. Дальше она сделала для себя разные открытия. Ракке стало потом понятно, что она попала в параллельное измерение. Оно совершенно отличались от настоящей действительности. Героиня встретится с разными новыми приключениями, которые не позволят ей скучать.

Смотреть аниме сериал Союз Серокрылых онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:8.0
Свет
28
5
24-04-2023, 04:26
Если вам понравилось смотреть аниме Союз Серокрылых 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!