Юми Аниме » Спешл » Связь сердец: По случайному пути
Постер к аниме Связь сердец: По случайному пути
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Связь сердец: По случайному пути

Kokoro Connect: Michi Random

Описание :

Любая японская старшая школа имеет наличие клубов. Они позволяют посещать спортивные занятия и развивать творчество. Однако каждое учебное заведение посещает несколько упрямых учеников. Они оказываются такими ленивыми, что им не нужно помещение кружков. Школа Ямобосе довольно престижное учебное заведение. Здесь не привыкли спокойно относиться к таким ученикам. Потому их предпочитают сразу строго наказывать. Каждый ученик просто обязан ходить в клуб. Когда он отказывается это делать, тогда администраторы его выгонят. Есть пять школьников, которым непременно необходимо добиться своей цели.

Они не соглашаются с правилами и обходят их. Один раз этим ребятам захотелось приступить к созданию своего клуба. Они решили, что здесь будут изучать культуру. Но, они ничего не делали, лишь выполняли написание статей в школьную газету. Потом в период одного прекрасного дня произошло появление божества Халикакаба. Ему вздумалось развлечь себя весельем. Потому члены в клубе получили уникальную способность. У ребят после этого появилась возможность переместиться в тело друга. Подростки считали, что это забавное провождение времени. Только одному Халикакабу можно предотвратить это. Но, ему не хотелось совсем такого поворота.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Связь сердец: По случайному пути онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
1
9-04-2023, 14:50
Если вам понравилось смотреть аниме Связь сердец: По случайному пути 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!