Юми Аниме » Сериалы » Лига Дракона
Постер к аниме Лига Дракона
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лига Дракона

Dragon League

Описание мультсериала:

Действия в сюжете этого аниме начали происходить, когда был 3015 год. Тогда было существование двух больших держав. Между Донатией и Коураном развязалась большая война. Каждой держав хотелось занять первое место на территории всего мира. Каждая страна потом столкнулась с островом, который назывался Нилом. Раньше он находился под защитой Красного Дракона. Потом у него совершенно пропал рассудок. Он начал совершать убийства жителей. Донатими с Коураном удалось подчинить себе земли с востока и запада. Нила считали наследником трона. У него не было родителей и его отдали в приют для сирот.

Ему не приходилось сомневаться в том, что разрешение конфликта произойдёт мирно. Однако каждое государство поглотила война. Один раз коуранские войска вторглись внутрь его деревни. Здесь парень очень долго прятался. Потом его заставили воспользоваться мечом. Скоро произошло много разных событий. Это было на территории стран с названиями Суаро, Эйха, Лоу, Ибуки. Красный Дракон общий враг всех. Медлить в этой ситуации совершенно не допустимо. Если это произойдёт, тогда Дракон убьёт всех. Никому нп хотелось отступать и уходить в сторону. Каждый знал, что наступит момент, когда придёт большая победа.

Смотреть аниме сериал Лига Дракона онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
1
10-04-2023, 02:53
Если вам понравилось смотреть аниме Лига Дракона 1993 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!