Юми Аниме » Сериалы » Дисквалифицирован по жизни
Постер к аниме Дисквалифицирован по жизни
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дисквалифицирован по жизни

Isekai Shikkaku

Описание мультсериала:

Жизнь писателя Осамы Дадзай полно огромных сложностей, он ни как не может найти свое место в жизни, преследуемый депрессивными мыслями. Его постоянный поиск смысла жизни заводит его тупик, из которого он ищет только самый легкий способ выйти, лишив себя бесценной жизни. Мужчина уже два раза пытался расстаться со своей жизнью, но попытки не увенчались успехами, видно божественная сущность не решала дать ему этот шанс, чтобы позволить ему испытать совсем иной способ существования. Попытавшись броситься под грузовик, учитывая, что при таком столкновению он обязательно должен был отправиться к про отцам, он по воле богов отправляется в параллельный мир.

Очнувшись в темном зале, выполненном в стиле западного модернизма. Поначалу главному герою показалось, что он умер и оказался в загробном мире, но его страхи расеила очаровательная девушка по имени Аннет. Девушка рассказала мужчине, что теперь он находится в Зауберберге, в таинственном мире, где ему необходимо стать героем и избавить этот мир от надвигающегося зла. Он понимает, что попал в мир полный фантастических героев, даже встретившая барышня была прекрасной эльфийкой, помогающая новоприбывшим людям основаться в этом пространстве и перейти на сложный и опасный уровень вечного противостояния.

Смотреть аниме сериал Дисквалифицирован по жизни онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
2
12-02-2024, 18:00
Если вам понравилось смотреть аниме Дисквалифицирован по жизни 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!