Юми Аниме » Сериалы » Сила, способная свернуть горы и реки
Постер к аниме Сила, способная свернуть горы и реки
20 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сила, способная свернуть горы и реки

Li Ba Shanhe Xi Zitang

Описание мультсериала:

История рассказывает нам о принце, который родился в непростое время. Он рос без родителей и не знал их любви. Главный герой Си Цзатан хочет отомстить за свой род и нести возмездие. До своего совершеннолетия он обучался воинскому искусству и копил злобу. В скором времени он смог поднять Молот Богов и доказать свою силу. Однако многие враги обладают бессмертием и имеют куда больший потенциал. Несмотря на это главный герой приложит все усилия в борьбе с теми кто оказался виновником смерти его родителей. Его путь будет полон сложностей и опасностей.

Ставки в битве слишком высоки, а смерть сравнима с проигрышем. Си Цзатан это умелый воин, которому сама судьба предсказала победу. Помимо врагов он встретит друзей и новых товарищей, ведь в одиночку никто не сможет справиться с таким грузом ответственности. Что ждёт героя в итоге и как будут развиваться дальнейшие события? Именно на этот вопрос и предстоит узнать зрителю посмотрев данное аниме. Сражения, трагический исход событий, любовь. И это далеко не полный список того, что ожидает юного воина. Одно дело доказать свою силу, а другое правильно воспользоваться ею. Как говорится чем больше сила, тем больше ответственность.

Смотреть аниме сериал Сила, способная свернуть горы и реки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 5.9
Свет
23
4
22-01-2023, 23:37
Если вам понравилось смотреть аниме Сила, способная свернуть горы и реки 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!