Юми Аниме » Фильмы » Мононокэ. Фильм
Постер к аниме Мононокэ. Фильм
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мононокэ. Фильм

Mononoke Movie

Описание мультфильма:

Сюжет анимационного фильма происходит в поздний период Японии - Мурамоти, именно тогда появилось огнестрельное оружие, сильно отличающееся от современного, но выполняющее идентичную функцию. Гигантский кабан Наго превратился в настоящего демона, он пропитан ненавистью к людям и пытается любыми способами напасть на них и уничтожить. На его пути попадается небольшая деревня эмиси, где живет молодой принц Аситаки. Сражение было слишком долгим и тяжелым, но юноше удается победить злостного противника, только вот во время битвы демону удается дотронуться до руки главного героя, что автоматически передает ему проклятье несчастного.

Опечаленный таким поворотом, принц немедленно отправляется к местной колдунье, которая говорит что парня в скором времени ждет смерть. Ему ничего не остается как отрезать свои длинные волосы и отправиться в далекое путешествие. Вместе с ним деревню покидает рыжая антилопа Якула. Во время долгого похода, он случайно становится свидетелем безнаказанных нападений со стороны бандитов и решает им противостоять, в момент боя он понимает, что его рана начинает даровать ему удивительную силу. Так начинаются невероятные приключения главного героя, которого ждет неимоверно интересная и разнообразная жизнь, наполненная всевозможными встречами и событиями.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Мононокэ. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
17
1
23-03-2024, 04:33
Если вам понравилось смотреть аниме Мононокэ. Фильм 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!