Юми Аниме » Сериалы » Детектив уже мёртв 2
Постер к аниме Детектив уже мёртв 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив уже мёртв 2

Tantei wa Mou, Shindeiru. Season 2

Описание мультсериала:

Кимидзуки Кимихико обладает удивительным даром постоянно попадать в ужасные истории, он настолько невезучий человек, что ему даже не надо специально искать неприятности, они его сами всегда находят. Он уже привык, что какой бы он шаг не сделал, его будет ждать или разборка с бандитами, или падающий цветочный горшок, чудом не задевший его тело. Как он только еще живет на этом белом свете, учитывая сколько всего происходило с ним событий, из которых парень чудом выходил живым и невредимым, продолжая дальше ступать на тропу превратной судьбы.

В полиции парня уже отлично знали]6 он регулярно попадал в отделение, где ему приходилось давать различные показания и описывать события, произошедшие с ним в определенный момент. Даже полицейские стали привыкать к его особенности, они уже поняли, что парень просто случайный свидетель, и сильно не доводили его расспросами и всяческими запугиваниями. Возможно этот дар попадать во всякие загадочные способности, помогла стать ему помощником в детективном агентстве. История начинает разворачиваться в тот момент, когда он решил полететь на самолете, а в итоге стал заложником преступников, заставивших его пронести черный таинственный чемодан.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Детектив уже мёртв 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
52
3
18-09-2022, 07:27
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив уже мёртв 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!