Юми Аниме » Сериалы » Башня Бога 2
Постер к аниме Башня Бога 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Башня Бога 2

Kami no Tou 2nd Season

Описание мультсериала:

Это конец и начало истории влюбленных людей, она пытается достичь невозможного, он идет за не потому что безумно любит ее и не хочет отпускать одну. Это путешествие слишком сложное и опасное для них, но мечта, святящиеся самыми сильными желаниями, дарит им небывалые силы, которые и заставляют их идти вперед и не оборачиваться. Сколько придется идти, они не знают, что им придется увидеть, им неизвестно, но только внутри этих главных герое горит огонь надежды и безумного желания подняться на самую высокую башню. Девушке и парню предстоит столкнуться с сильнейшими воинами, продвигающиеся вперед к цели, так же как и они.

Баам знает, древнюю легенду, она гласит, что тот кто поднимется на башню, сможет исполнить свое заветное желание, или даже пойти выше и стать богом, которому будут подчиняться люди. Он уже полжизни провел возле этих башен, в надежде, что ему удастся пробраться сквозь нереально сильных и могущественных воинов, но пока ему не удавалось проделать этот путь. Его подруга, Рахиль, смогла подняться наверх, в надежде дотянуться до звезд, но теперь ей необходимо вернуться, и помочь ей может только ее верный друг, который на протяжении многих лет безумно любит ее.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Башня Бога 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
24-03-2024, 07:02
Если вам понравилось смотреть аниме Башня Бога 2 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!