Юми Аниме » Сериалы » Альбом с привидениями 2
Постер к аниме Альбом с привидениями 2
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Альбом с привидениями 2

Obake Zukan!

Описание мультсериала:

Главный герой данного аниме парень по имени Хироси. Больше всего в жизни он опасается приведений. Ему буквально преследовала эта фобия. Юному герою кажется, что эти мистические создания его повсюду преследуют. Помимо это у Хироси детская психологическая травма после просмотра многочисленных фильмов ужасов. Не последнюю роль в этом сыграл и противный сосед героя. Последний всячески издевается над мальчиком и усиливает его фобию.Правда хоть это и было внушение, но Хироси всё же начинает видеть призраков. Однако они не пытаются как-то напугать школьника, а наоборот выказывают дружелюбие.

При этом приведения подарили Хироси волшебный фотоаппарат, позволяющий запечатлить таинственных сущностей и вклеить фотографии в альбом. Неужели это станет началом новой дружбы, и фобия мальчика прекратится? Ведь недаром говорят, что у страха глаза велики. В любом случае мальчика ожидает множество приключений и неожиданных ситуаций. В любом случае фобия у мальчика уже не кажется такой страшной. Призраки как оказалось могут быть очень дружелюбными и даже стать лучшими друзьями. Зрителю также предстоит окунуться в приключения и насладиться компанией Хироси и потусторонних личностей.

Смотреть аниме сериал Альбом с привидениями 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
19-10-2022, 14:27
Если вам понравилось смотреть аниме Альбом с привидениями 2 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!