Юми Аниме » Сериалы » Ванпанчмен 3
Постер к аниме Ванпанчмен 3
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ванпанчмен 3

One Punch Man 3

Описание мультсериала:

Главному герою третьего сезона манги всего 20 с небольшим лет. Он лысый и невероятно позитивный юноша. К тому же у него есть то, чего нет у многих - это суперсила, с помощью которой он может побороть любую нечисть, возникшую на его пути. Герой, который защитит все человечество Ванпанчмен - самый настоящий герой. На его счету более сотни давным-давно сраженных наповал демонов и адских чудищ. Он пришел в этот мир, чтобы стать самым настоящим освободителем. Но его судьба не так уж легка.Еще с самого раннего детства родители мальчика стали замечать в нем скрытую силу, которая вначале пугала их.

Они не могли понять, что происходит с их сыном и как с этим быть. Что делать в данной ситуации подсказал старый тибетский монах. Оказывается, маленький Ванпанчмен в будущем станет настоящим супергероем, который будет защищать практически целый мир от опасности порабощения человечества дикими и опасными существами из тайных глубинок ада. Маленького супергероя отдали на воспитание в школу для таких детей с супервозможностями. Там он ежедневно проходил часы изнурительных тренировок и обучения, которое затем превратило его в настоящего доблестного воина, способного сражаться с дикими отпрысками Дьявола.

Смотреть аниме сериал Ванпанчмен 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3-03-2024, 10:24
Если вам понравилось смотреть аниме Ванпанчмен 3 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!