Юми Аниме » Сериалы » Романтический убийца
Постер к аниме Романтический убийца
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Романтический убийца

Romantic Killer

Описание мультсериала:

Главная героиня в сюжете этого аниме ученица старшего класса, которую зовут Анзу Хошино. Она проживает абсолютно отличной жизнью. Эта девчонка всегда увлекается видеоиграми. Она любит разные закуски и умнее живёт в доме кот. Однажды из этого блаженного существования получается путаница. Однажды после встречи волшебного существа героиня оказалась в мной реальности. В этом новом мире отсутствовали её любимые вещи. Здесь она была окружена довольно горячими парнями. Этот ужасный мир диктовал свои условия. Чтобы в них выжить, требовалось. постоянно приспосабливаться.

Героиня должна была покорять эту новую для неё реальность. Вернуть прежнюю нормальную жизнь довольно сложно. Ей однажды встретился парень. Которого звали Цукаса. Она не хотела с ним дружить, однако ничего не могла сделать. Ей пришлось потом общаться. Потом она узнала довольно хорошую новость. Ей стало известно, что парень самый сексуальный и популярный в здании школы. Ей стало понятно, что возможно, его не стоит считать очень плохим человеком. Потому она решила продолжить с ним дружбу. И это могло принести для неё хорошую пользу. Она нисколько потом про это не стала жалеть. У него оказался довольно покладистый характер.

Смотреть аниме сериал Романтический убийца онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.6
Свет
27-06-2023, 21:40
Если вам понравилось смотреть аниме Романтический убийца 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!