Юми Аниме » Сериалы » Пунируны
Постер к аниме Пунируны
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Пунируны

Punirunes

Описание мультсериала:

Пунируны представляют собой загадочных существ, они очень милые и обаятельные, и поэтому младшее поколение приходит от них в дикий восторг. Милые толи зверюшки, то ли игрушки или инопланетные существа, обожают когда их гладят, играют, ну и конечно балуют. Их плюшевый вид манит своей мягкостью, так и хочется их постоянно теребить в руках, доставляя себе много приятных эмоций. Владелица столь милых и необычных созданий, девочка Юки, она учится в четвертом классе, и часто после школы проводит много времени с главными героями аниме.

Ей предстоит окунуться в удивительный сказочный мир вместе со своими питомцами, ведь они способны перенести свою хозяйку в необыкновенно интересный мир. Есть только один неприятный минус у таких миленьких зверюшек, они порой бывают слишком самовлюбленными и наглыми. Порой они настолько распускаются, что садятся на голову своей хозяйки и полностью вешают на нее все свои проблемы. Юки приходится выполнять все их капризы до первого замечания, и только тогда они начинаю понимать, что необходимо стать вновь послушными и милыми созданиями. Так и протекает их повседневная жизнь, полная всевозможных неожиданностей и сказочных приключений, живущих за счет неимоверного детского воображения.

Смотреть аниме сериал Пунируны онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
29-10-2022, 08:40
Если вам понравилось смотреть аниме Пунируны 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!