Юми Аниме » Сериалы » Бессмертный бог меча (2022)
Постер к аниме Бессмертный бог меча (2022)
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бессмертный бог меча (2022)

Wangu Jian Shen (2022)

Описание мультсериала:

Шэню удавалось отлично использовать клинок. Многие люди, которые знали его, часто говорили, что он появился на свет с этим оружием. Когда ребёнок достиг возраста четырёх лет, ему уже было известно, как правильно им пользоваться. Потому ему часто говорили, что его появление на свет произошло уже с этим оружием. Когда ему исполнилось десять лет, он узнал и выучил технику десяти мечей. Иногда даже многие взрослые парни не умели выполнить этого. Достигнув возраста восемнадцати лет, Шань стал искусным и мужественным воином.

Был такой воин которого звали Юдао. Главному герою не страшно было с ним бороться Ему очень быстро удалось победить врага. Центральный персонаж совершенно в этом не сомневался. Чтобы спасти свою жизнь, у противника не оставалось абсолютно никаких шансов для этого. Потом прошёл довольно длительный период времени. Этому опытному персонажу удалось изучить ещё разные техники, которые позволили ему воспользоваться мечом. Шэню опять предстояло одержать новую победу. После того, как завершился бой, он стал первым мечником в бездне. Позже везение на этом завершилось. Опытному мастеру суждено было лечь в постель. Вероятно, он делал вид, что его парализовало.

Смотреть аниме сериал Бессмертный бог меча (2022) онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.5
Свет
22
8
26-09-2023, 15:50
Если вам понравилось смотреть аниме Бессмертный бог меча (2022) 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!