Юми Аниме » Сериалы » Моя дочь — зомби
Постер к аниме Моя дочь — зомби
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя дочь — зомби

My Daughter is a Zombie

Описание мультсериала:

В мире произошел слишком неприятный инцидент, изменивший жизнь все живых существ. Из-за биологической катастрофы люди начинают постепенно превращаться в живых мертвецов и доставлять много проблем тем, кто еще находится в нормальном состоянии. Гулять по улицам стало слишком опасно, зомби могут напасть в любой момент и заразить свою жертву, что повлечет немедленно процесс мутирования и нежелательного превращения в монстра. В стране происходит паника, людей окутывает хаос, многие не понимают, что им делать в этой ситуации и начинают совершать ошибки, что и приводит к неимоверно быстрому распространению трагедии.

Оставшиеся в живых пытаются покинуть Южную Корею, но тогда они могли бы нести угрозу другим государствам, и тогда было принято решением оставить всех на своих территория и никого не выпускать из страны. Теперь живым людям приходится жить вместе с зомби, и пытаться любыми способами сохранить свое нормальное состояние, а не превратиться в кусок разлагающегося мяса. Постепенно власти смогли урегулировать проблему очистив город от безумных существ, кажется, что все возвращается на свои места. Только главный герой решил ото всех скрыт, что вместе с ним живет дочь - зомби, от которой он ни как не хочет избавляться.

Смотреть аниме сериал Моя дочь — зомби онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
29-09-2022, 09:44
Если вам понравилось смотреть аниме Моя дочь — зомби 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!