Юми Аниме » Сериалы » Конец света с сиба-ину
Постер к аниме Конец света с сиба-ину
72 серии
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Конец света с сиба-ину

Sekai no Owari ni Shiba Inu to

Описание мультсериала:

Конец света с сиба-ину для главной героини станет отличным способом пережить жуткие и слишком тяжелые последствия. Трудно справиться с ужасными последствиями, особенно когда вокруг не осталось родных и близких людей, некому рассказать о своих переживания, поделиться горестными мыслями. Остаться одной в этом разрушенном мире, где все находится в ужасном состоянии, дома превратились в руины, везде быль, грязь, печально лежачие остатки прежней, когда беззаботной жизни людей. Как справиться с этой боль, как выйти из этого удручающего положения? Конечно только повстречать на своем пути друга, верного и заботливого.

Главная героиня оказалась в ужасном положении, ей необходимо в полном одиночестве пережить последствия конца света, не много людей осталось после столь чудовищной катастрофы, и теперь ей необходимо встретить хоть кого-нибудь на этой обезображенной планете. Рядом с девушкой оказался милы и верный помощник, собака породы сиба-ину. Маленькая рыжая лисичка всегда готова поддержать свою хозяйку, вместе они ищут выход из этой неприятной и весьма сложной ситуации, причем помощь лучшего друга для девочки становится невероятно полезной и важной, чтобы не погибнуть в этой безызвестности.

Смотреть аниме сериал Конец света с сиба-ину онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
Свет
2
2
15-04-2024, 17:01
Если вам понравилось смотреть аниме Конец света с сиба-ину 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!