Юми Аниме » Сериалы » Мобильный воин Гандам 00: Открытая хроника
Постер к аниме Мобильный воин Гандам 00: Открытая хроника
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам 00: Открытая хроника

Mobile Suit Gundam 00: Revealed Chronicle

Описание мультсериала:

Эта история повествует о будущем, где людям удалось покорить космическое пространство, они спокойно перемещаются с одной галактики в другую и для них нет ни каких преград. Единственное с чем сталкивается продвинутая цивилизация, так это с постоянными военными конфликтами. Чтобы хоть как-то держать ситуацию в мирном русле, правительству пришлось создать особый альянс, контролирующий любые противостояния и сопротивления. Несмотря на свое могущество, он все равно не может полностью сдерживать желание злых сил наступать на мирное население, поэтому покой граждан охраняют удивительные огромные механические машины, управляющие с помощью человеческого сознания.

Первым кто обнаружил этих удивительные доспехи Гандам стал Амуро Рэй, именно ему посчастливилось найти мобильного воина и попытаться использовать его на благо галактики. У Федераци появляется секретное оружие, которым нет равных и только благодаря мобильным воинам Гандам можно сдерживать вражеские силы, предупреждая ужасные последствия от кровопролитных сражений. Экипаж «Белая база» на протяжение всего периода сражается с неимоверно сложными и опасными соперниками, и даже если силы не равны, главным героям удается всегда выйти вперед, и защитить свой мир от нашествия врагов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам 00: Открытая хроника онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
1
6-09-2023, 03:25
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам 00: Открытая хроника 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!