Юми Аниме » Сериалы » А вот и бессмертный мечник
Постер к аниме А вот и бессмертный мечник
36 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

А вот и бессмертный мечник

Jian Xian Zai Ci

Описание мультсериала:

Линь Бейчэнь много времени проводит за увлекательным чтением Манги, просмотром аниме и конечно за компьютерными играми, все это приносит ему удовлетворение и полное наслаждение. Однажды в руки парня попадает таинственный мобильный телефон, он конечно сражу же начинает его изучать и нажав пару клавиш, моментально переносится в незнакомый ему мир Дундун Чжень Чжоу. В этом новом месте ему удостоена роль приемного сына генерала Линь Цзиньнаня, весьма уважаемого человека, удостоенного множеством наград, но после печально известной битвы, его популярность быстро сошла на нет и его жизненные успехи стали стремительно падать вниз.

Парню пришлось не так сладко, как в самом начале, потеряв своего покровителя, он был заперт в школе, где его окружали настоящие враги, мечтающие создать ему самые ужасные условия для существования. Как бы он не старался покинуть это проклятое место он не мог, ему приходилось терпеть все происходящее и искать силы, чтобы выжить в этом суровом для него мире. Так он и мучился, пока случайно не понял, что мобильный телефон, находящий при нем, этот артефакт, способный помочь ему преодолеть множество трудных моментов и стать победителем в этой войне.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал А вот и бессмертный мечник онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.2
Свет
32
2
19-07-2023, 12:37
Если вам понравилось смотреть аниме А вот и бессмертный мечник 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!