Юми Аниме » Сериалы » В поисках мечей
Постер к аниме В поисках мечей
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

В поисках мечей

Xun Jian

Описание мультсериала:

Долгое время главный герой жил в горах, он был здесь он счастлив, юношу окружали добрые и отзывчивые люди, дающие ему огромные знания. Целыми днями счастливый человек мог придаваться познанию своего внутреннего мира, при этом насладиться невероятной красотой, созданной природы, никто не мог придумать столь приятной и божественной красоты, только она способна творить эти неимоверные пейзажи, наполненные дивными растениями и животными. Так проходили чудесные дни парня, пока наставник не решил направить его по другому жизненному пути, и отправить его в селение, расположенное у склона горы, чтобы он смог найти себе девушку и жениться на ней.

Парень послушал мастера и спустился вниз, увидев другой мир, он поначалу пришел в небольшой шок, ведь здесь все такое незнакомое и странное. Спустя непродолжительное время, ученик женится на обеспеченной девушке, у которой родственники живут в уютном поместье. Родственники девушки думают, что парень совершенно слаб и не умеет даже драться, но они сильно заблуждаются, ведь главный герой не так прост, как кажется, на самом деле он бессмертный мечник, и что о нем думают окружающие его совершенно не беспокоит, мужчина пришел сюда за другими целями.

Смотреть аниме сериал В поисках мечей онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.0
Свет
8
1
24-09-2022, 06:55
Если вам понравилось смотреть аниме В поисках мечей 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!