Юми Аниме » Сериалы » Герой Ши чувствует себя одиноким
Постер к аниме Герой Ши чувствует себя одиноким
36 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Герой Ши чувствует себя одиноким

Shi Shaoxia Gunjue Hao Gudan

Описание мультсериала:

Человечество на долгое время было погружено в хаос, страдание и горе окружало их, не давая возможность полностью погрузиться в жизнь простых добропорядочных людей, занимающихся повседневными делами. Кругом были сражения, несущие за собой смерть и разрушение, жителям планеты казалось, что мир никогда не настанет, приводя их к неутешительным прогнозам. Проходит несколько лет, наконец-то, эра хаоса постепенно начинает свое завершение, устав от постоянного противостояние, жизнь стала медленно, но верно переходить на спокойное и мирное существование, где правили гармония и понимание.

С наступлением лучшего периода для всего человечества на древней территории, родился мальчик. Ши Чжоу с юного возраста дал понять окружающим, что он необычный ребенок, внутри него живет важная цель, стать лучшим во всем. Долгие годы тренировок помогли ему подняться на самую вершину славы, только ему удалось изучить абсолютно все виды боевых искусств. Набравшись опыта и уникальных навыков, он стал мастером, доказав свои потрясающие способности. Единственное, что беспокоит парня, так это, что герой Ши чувствует себя одиноким, потому что все свое время он тратил только на себя, забывая о любви и друзьях.

Смотреть аниме сериал Герой Ши чувствует себя одиноким онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
17
3
3-08-2023, 10:22
Если вам понравилось смотреть аниме Герой Ши чувствует себя одиноким 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!