Юми Аниме » Сериалы » Три тысячи лет практики ци
Постер к аниме Три тысячи лет практики ци
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Три тысячи лет практики ци

Lianqi Lianle 3000 Nian

Описание мультсериала:

Одной из самых могущественных и мудр сообществ, считалась секта Цинмин. Тот кто попадал сюда на обучение получал невероятные знания, но так просто они не доставались, необходимо было много и усердно тренироваться, учиться. Многие мечтали попасть сюда, но только избранному можно было проникнуть в святые места, потому что учителя понимали, что раздавать такие знания направо и налево ни в коем случае нельзя. Одной из основной целью желающих попасть в секту, это обладание бессмертием, ведь если постичь все знания и найти их истину, то можно надеяться на вечную жизнь.

Жить вечно мечтают многие, вот только осуществить это слишком сложно, а чаще всего просто невозможно. Бай Цюран стал одним из везунчиков, кому удалось попасть в эту могущественную организацию, а все потому что он обладал уникальными способностями и слишком быстро проходил обучения, а соответственно и определенные уровни. Талант парня поражал многих, учителя понимали, что он сможет достигнуть много и скорее всего когда-то стает бессмертным. Три тысячи лет практики Ци не прошли для него бесследно, с течением этого времени он становится невероятно сильным и влиятельным и достойно переходит на уровень 66664, обозначающий очистку.

Смотреть аниме сериал Три тысячи лет практики ци онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
14-01-2023, 14:49
Если вам понравилось смотреть аниме Три тысячи лет практики ци 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!