Юми Аниме » Сериалы » Повседневная жизнь чат-группы
Постер к аниме Повседневная жизнь чат-группы
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Повседневная жизнь чат-группы

Liaotian Qun De Richang Shenghuo

Описание мультсериала:

Действия в сюжете аниме происходят, когда был сорок четвёртый век. Тогда происходило стремительное развитие науки. В течение каждого дня продолжалось совершенствование людей. Кругом была гармония и все жили счастливо. Однако мирные жители подверглись нападению демона. Он имел пятый ранг. Этой жабой уничтожалось все в его дороге. Ни одному смертному не удавалось победить её. Ван был тогда совсем маленьким мальчиком. Он одержал победу над чудовищем одной рукой. Однако возле него оказался мужчина. Стали по ошибке говорить, что победил именно он.

Мальчику совершенно не хотелось прославиться. Он старался не говорить, что у него есть магическая сила. Ван Лин достиг потом шестнадцатилетнего возраста. Он захотел обучаться в Академии, где преподавали магические искусства. До учёбы всем ученикам необходимо проходить специальные испытания. Таким образом можно узнать, какого уровня у него мана. Герою удалось показать много самых невероятных результатов. Им едва был не уничтожен дух, который принадлежал жабе. Ван Лин потом начал мучительную учебу. Ему необходимо поступать так, чтобы его сила не появлялась полностью. Но, потом парень смог добиться большого успеха, когда учился.

Смотреть аниме сериал Повседневная жизнь чат-группы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
19-10-2022, 02:59
Если вам понравилось смотреть аниме Повседневная жизнь чат-группы 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!