Юми Аниме » Сериалы » Троецарствие 3
Постер к аниме Троецарствие 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Троецарствие 3

Sanguo Yanyi 3rd Season

Описание мультсериала:

Действие происходит в Китае, в ту эпоху когда в стране правило Троецарствие, и между ними постоянно происходили вооруженные конфликты, направленные на выяснение сильных сторон каждого правителя. это время для народа было самым трудным, казалось что все жители одно целое, у них одно мышление, вера и язык, но в тоже время их цари пытаются противостоять друг другу, втягивая в свои споры обычных людей, мечтающих о мирной и спокойной жизни. Три царя поделили между собой территорию, конечно, каждый был в малой мере доволен результатом и поэтому постоянно попытались присвоить себе в какой-то момент больше земель.

Но это затем выливалось в ссору и очередную войну. У каждого царства были особые войска, воины в них обладали невероятной силой, можно сказать магической, способной с легкостью победить простых смертных. Поэтому завоевать лидерство между тремя царствами никто не мог. Страдания людей, живущих на этих землях совершенно не волновали правителей, они все больше и больше устраивали войны, наслаждаясь своим могуществом и властью, данную им богами. Жителям страны приходилось только ждать, когда придет то время, когда троецарствие падет и образуется единое государство.

Смотреть аниме сериал Троецарствие 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
4-01-2023, 10:26
Если вам понравилось смотреть аниме Троецарствие 3 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!