Юми Аниме » Сериалы » Безнадёга
Постер к аниме Безнадёга
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Безнадёга

Juejing

Описание мультсериала:

Человечество настолько не ценит все, что имеет и дает ему родная планета, что в какой-то момент доводит ее до полного истощения. Все это приводит к жуткой катастрофе, когда человек оказывается в безвыходном положении и уже ничего не может изменить. Ресурсов практически нет, а оставшиеся взять не так то и просто, за них приходится бороться. Мир уже совершенно не такой как прежде, когда люди наслаждались плодами цивилизованного общества, теперь остатки жителей планеты обладали жестоким нравом и готовы были убить, чтобы сохранить свою жизнь.

Сострадание и жалость больше не живут в сердцах человечества, и интересует только возможность дожить до следующего дня. Главная героиня простая с виду девушка, ей тяжело смотреть на то, что происходит с миром. Ее мечта вернуть все назад, и в принципе она сможет это осуществить, главное собрать людей, тех кто бы хотел поучаствовать в этом серьезном и ответственном задание. Пока ей приходится бродить по планете в поисках тех, кому она сможет помочь выжить. На нее часто нападают, но ей удается защищать себя, потому что девушка отлично управляет любым оружием и способна сражаться с помощью древнего боевого искусства. Ее мечта спасти мир и дать ему возможность идти по дороге восстановления.

Смотреть аниме сериал Безнадёга онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
8
1-12-2022, 00:09
Если вам понравилось смотреть аниме Безнадёга в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!