Юми Аниме » OVA » Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Постер к аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
3 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды

Mahoutsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito

Описание :

Главную героиню аниме зовут именем Хатори. В течение всей своей жизни она перенесла разные.невзгоды. Она постоянно была окружена злом и жестокостью. Ей совершенно не известны понятия любовь и забота. У нее отсутствовало самое главное, это семья. Потом прошел некоторый период времени и героиня приняла свою тяжёлую участь. Она даже не пыталась предпринять никаких действий для изменения своей судьбы. Неожиданно она оказалась на аукционе, где торговали рабами. После этого все в ее жизни поменялось. Девочка опять стала надеяться на лучшее.

Она не могла поверить тому, что людей продают и получают за это солидную сумму денег. Главная героиня столкнулась именно с таким случаем. Она обладала довольно уникальными способностями. Обычные люди не могли иметь их. Потому ее купить очень богатый и влиятельный человек. Однако состояние внешнего вида его очень испугало девочку. Он оказался вовсе не человеком. Голова у него была заменена черепом. Ему захотелось помогать в развитии ее способностей. Он не допустит того, чтобы она их потеряла. Позже он хотел, чтобы она стала его женой. Убежать она никак не сможет. Ей и жить то совсем негде. Потому придется принимать все, как есть.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:7.6
Свет
64
4
21-01-2023, 01:33
Если вам понравилось смотреть аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!