Юми Аниме » Фильмы » По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее
Постер к аниме По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее

Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen

Описание мультфильма:

Акихито всегда думал, что совсем непростой человек. Ещё в раннем детстве ребенку приходилось наблюдать быстрое затягивание ран на моем теле. В подростковом возрасте ему стало известно, что его отец призрак Ема. Он обладал давно уникальными способностями и был даже бессмертным. Ема это кровожадные существа, которые для людей очень опасны. Если человек встречает такое существо, он теряет духовную энергию. Акихито один раз увидел, что на крыше стоит девушка. Ему совершенно нельзя позволить того, чтобы она оказалась внизу. Однако в первую очередь надо узнать причины, которые побудили Мирай совершить суицид.

Парень поднялся на крышу. Он никак не думал, что ему разобьют одним ударом сердце. Однако молодой человек не погиб. И девушка этому очень сильно удивилась. Оказалось, что у нее есть наличие одной способности. Она может распоряжаться кровью людей. Другим духам не суждено этого делать. По каким же причинам Ема остался жить. Потом между молодыми людьми началось общение. Они смогли узнать больше информации про себя. Чистокровному демону требовалось не позволить того, чтобы девчонка каждый день убивала. Неудачной охотнице однажды стало понятно, что Канбару нельзя убить. Парочка скоро столкнулась с непонятными событиями.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:7.3
Свет
22
2
15-01-2023, 22:44
Если вам понравилось смотреть аниме По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!