Юми Аниме » Сериалы » Граф Монте-Кристо
Постер к аниме Граф Монте-Кристо
24 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Граф Монте-Кристо

Gankutsuou

Описание мультсериала:

Альбере воспитывала знаменитая семья аристократов. Он оказался довольно умным парнем. Ему всегда хотелось путешествовать во всем мире. Потом ему удалось закончить лучшую академию и после этого он добился того, что желание однажды сбылось. Морсере и его друг Франц стали путешествовать. В дороге главный персонаж встретил много разных явлений. Он потом так и не понял как они произошли. Потом аристократ оказался на неизвестных землях. Ему встретился необычный человек, который сказал, что он граф Монте-Кристо. У богатого дворянина была довольно привольная жизнь и он оказался богатой личностью.

Этот граф всегда был окружён симпатичными женщинами и сильными охранниками. Альбера очень удивила такая жизнь. Судьба распорядилась таким образом, что дворянину потребовалось спасать главного героя. Потом богатый человек показал ему свое окружение. Всей задорной компанией они пошли по направлению к дому, где проживали Морсеры. Здесь новый приятель смог пользоваться всеми удобствами. Юноше непросто было и додуматься, что у Монте-Кристо есть свои предпочтения. Морсере пришлось потом расплачиваться за свой добродушие и лишнюю доверчивость в отношении к людям.

Смотреть аниме сериал Граф Монте-Кристо онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:7.9
Свет
8
1
7-01-2023, 22:45
Если вам понравилось смотреть аниме Граф Монте-Кристо 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!