Юми Аниме » Сериалы » Охота на привидений
Постер к аниме Охота на привидений
25 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Охота на привидений

Ghost Hunt

Описание мультсериала:

Мистическая история, про четырнадцати летнего мальчика Таро Комори, его отец является владельцем одного крупного завода сакэ, проживает он в очень удобном и тихом провинциальном городе, учёба у него сейчас в средней школе, но мечтает поступить дальше в вуз. Жизнь была бы спокойной, оставался бы он простым юношей если бы не это трагедия, после неё его жизнь резко изменилось в худшую сторону, омрачившийся его одиннадцать лет назад, после чего его сестра и Таро был похищены. За их головы требовали выкуп, но из за случайности он погиб раньше чем за них дали выкуп, да же полиция не смогла ничем помощь.

Прежде чем девочку успели доставить в госпиталь, она умерла на операционном столе, но Таро трёхлетний сумел чудом выжить и продолжить свою жизнь. Прошло уже несколько лет, но Таро никак не может забыть этот случай, ибо это ему сниться в его сновидениях, эти странные сны он видит постоянно, как будто он выходит из этого тела и снова начинает переживать эту трагедию. Сны становятся на столько реалистичными, что для него уже кажется, что он и вправду находится в этих злобных местах, что же с ним такое происходит и почему эти сны не перестают меняться, может этим кто то с выше хочет ему, что то сказать или указать на какой то истинный путь.

Смотреть аниме сериал Охота на привидений онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.4
Свет
10
0
19-05-2023, 20:15
Если вам понравилось смотреть аниме Охота на привидений 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!